n

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
n
CHINE, XXe siècle. Ensemble de quatre vases montés en lampe, un de forme gourde à décor de dragon en camaïeu rouge (H. : 29,5 cm.), un autre pansu à décor d'oeillet en blanc bleu (H. : 23 cm.), un de forme balustre à décor d'oiseau de la famille verte (H. : 22 cm.) et un vase à haut col évasé et panse renflée en émaux cloisonné bleu (H. : 19 cm.)
Mes ordres d'achat