CHINE XXe siècle Ensemble comprenant un... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE XXe siècle Ensemble comprenant un vase balustre en bois sculpté laqué rouge à décor lacustre, deux boîtes rondes en bois laqué rouge sculpté de motifs floraux et une petite boîte au modèle de section carrée. H. (du vase) : 25 cm. Diam (boite ronde) : 7,5 cm et 5,5 cm. Dim. (boite carrée) : 4 cm.
Mes ordres d'achat