Un fauteuil à bidet en noyer et placage de... - Lot 195 - Kâ-Mondo

Lot 195
Estimation :
5 - 10 EUR
Un fauteuil à bidet en noyer et placage de noyer. Époque Louis Philippe. L'abattant du dossier de l'assise dissimulant le bidet (qui n'est plus) et une porte latérale est prévue pour sortir ledit bidet. Accidents et manques à un accotoir, l'assise et le dossier. 83 x 57 x 46 cm.
Mes ordres d'achat