2 petites malles une en rotin et une en osier. Travail... - Lot 196 - Kâ-Mondo

Lot 196
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
2 petites malles une en rotin et une en osier. Travail moderne. Accidents et manques. En l'état. On joint 3 règles en bois de 60 et 50 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat