Un bureau de pente en bois et bois de placage... - Lot 200 - Kâ-Mondo

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Un bureau de pente en bois et bois de placage mouluré et sculpté reposant sur des pieds cambrés, l'abattant formant écritoire et ouvrant par cinq compartiments dont deux tiroirs. Style Napoléon III. 86 x 68 x 45 cm.
Mes ordres d'achat