Petite vitrine haute en bois de placage ouvrant... - Lot 215 - Kâ-Mondo

Lot 215
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Petite vitrine haute en bois de placage ouvrant par une porte, garniture de bronze doré, plateau de marbre rouge pourtouré d'une galerie en laiton ajourée, les verres en partie latérale galbés. Travail français de style Transition des époques Louis XV et Louis XVI. Saut de placage et manques. 145,5 x 64 x 32 cm.
Mes ordres d'achat