PIAGET. Vers 1960. MONTRE-BRACELET de dame... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
PIAGET. Vers 1960. MONTRE-BRACELET de dame en or gris 750 mm, cadran de forme télévision à fonds de lapis-lazuli, aiguilles dauphine, lunette sertie de petits diamants brillantés alternés de lignes de deux petits saphirs ronds, bracelet soudé à maille plate et texturée, mouvement mécanique. Poids brut : 57,4 g ; longueur totale : 15,3 cm.
Mes ordres d'achat