ASIE XXe siècle Buffet à hauteur d'appui... - Lot 109 - Kâ-Mondo

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ASIE XXe siècle Buffet à hauteur d'appui en bois de placage, laiton et incrustation de nacre à décor de vases, trépied et fleurs stylisées. Deux anses mobiles sur les côtés. 106 x 101 x 48 cm. (Rayures).
Mes ordres d'achat