ASIE XXe siècle Bureau de forme console... - Lot 113 - Kâ-Mondo

Lot 113
Estimation :
8 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
ASIE XXe siècle Bureau de forme console en bois exotique ouvrant par trois tiroirs en ceinture. 85 x 109 x 48 cm. (Usures.)
Mes ordres d'achat