CHINE XXe siècle Table en bois exotique... - Lot 118 - Kâ-Mondo

Lot 118
Résultat : 50EUR
CHINE XXe siècle Table en bois exotique mouluré ouvrant par quatre tiroirs en ceinture. 84,5 x 80,5 x 80,5 cm. (Petits chocs et usures).
Mes ordres d'achat