John BALLANTYNE. Composition à l'abécédaire.... - Lot 129 - Kâ-Mondo

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
John BALLANTYNE. Composition à l'abécédaire. Aquarelle et collage sur papier. Porte une signature et datée 74 en bas à droite. Diam. : 28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat