CHINE. Ensemble de pierres dures comprenant... - Lot 137 - Kâ-Mondo

Lot 137.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE. Ensemble de pierres dures comprenant deux poissons, un vide poche en forme de coeur et un vase couvert à décor de végétaux sculptés. XXe siècle. Sur leur socle en bois.
Mes ordres d'achat