Émaux de LONGWY. Plat circulaire en faïence... - Lot 145 - Kâ-Mondo

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Émaux de LONGWY. Plat circulaire en faïence de Longwy polychrome à décor d'une barque et voilier dans un paysage lacustre. Porte un numéro en creux 1641, et signature Longwy en bleu. Diam. : 31,6 cm.
Mes ordres d'achat