Émaux de LONGWY. Jardinière en faïence de... - Lot 151 - Kâ-Mondo

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 110EUR
Émaux de LONGWY. Jardinière en faïence de Longwy polychrome à décor d'insectes, papillons et oiseau branché. Décoré à la main. Réhaussé J.M.. D. : 12 x 33 x 20,6 cm.
Mes ordres d'achat