Émaux de LONGWY. Bonbonnière couverte et... - Lot 154 - Kâ-Mondo

Lot 154
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
Émaux de LONGWY. Bonbonnière couverte et petite coupe aplatie sur piédouche en faïence de Longwy polychrome à décor de végétaux stylisés fleuris. Bonbonnière : Forme 3091. Décor 5669. Coupe : Forme 3205. Décor 5669. H. : 6,5 x Diam. : 19 cm ; H. : 4,5 cm et Diam. : 20,9 cm.
Mes ordres d'achat