[Bronze et métal]. Lot comprenant face à... - Lot 180 - Kâ-Mondo

Lot 180
Résultat : 70EUR
[Bronze et métal]. Lot comprenant face à main en cuivre doré à décor de fleurettes, loupe rectangulaire en laiton, le manche en bois à décor incrusté d'une ancre marine, tire-bouchon, le manche en bronze doré à décor d'un sarment, pampre et vigne ; 3 coupes papier en bronze doré ou métal doré, l'un à décor d'une plume (l'un est déformé) ; 3 vides-poches ou cendriers en bronze doré, l'un signé A. NEUENS ; sac bourse en broderie mécanique, fermoir en métal doré ; sets de boutons en métal.
Mes ordres d'achat