Épée d'apparat, la garde en bronze doré à... - Lot 190 - Kâ-Mondo

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Épée d'apparat, la garde en bronze doré à décor d'un aigle et les attributs jupitérien, lame bleuie et rehaussée d'or XIXe siècle. Long. : 95 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat