Vitrine en bois naturel verni, la partie... - Lot 196 - Kâ-Mondo

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Vitrine en bois naturel verni, la partie haute s'ouvrant pas une porte vitrée mouvementée, un tiroir en ceinture, la partie basse s'ouvrant par une porte peinte à l'imitation du vernis Martin d'un couple d'une pastorales. Galerie de laiton ajouré Style Transition. D. : 135 x 58 x 34 cm. Fentes, usures et manques.
Mes ordres d'achat