Cadre en bois sculpté et doré. Style Louis... - Lot 267 - Kâ-Mondo

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Cadre en bois sculpté et doré. Style Louis XV. 80 x 104 cm. Dimensions de la feuille : 57 x 81 cm. Petits accidents et usures.
Mes ordres d'achat