Huit chaises cannées en bois relaqué vert,... - Lot 269 - Kâ-Mondo

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 50EUR
Huit chaises cannées en bois relaqué vert, mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés. Travail français de style Louis XV. 100 x 41 x 50 cm. On joint 6 galettes de cuir usagées.
Mes ordres d'achat