Grand tapis d'Orient à fond jaune à décor... - Lot 273 - Kâ-Mondo

Lot 273
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1 250EUR
Grand tapis d'Orient à fond jaune à décor de végétaux stylisés et encadrement. Nombreuses usures. En l'état. 348 x 253 cm.
Mes ordres d'achat