Bernard BUFFET (1928-1999) Danny. Gravure. Titrée,... - Lot 285 - Kâ-Mondo

Lot 285
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Danny. Gravure. Titrée, signée et justifiée 50/100 à la mine de plomb 75 x 58 cm
Mes ordres d'achat