Moïse KISLING (1891-1953) Jeune femme. Aquatinte... - Lot 317 - Kâ-Mondo

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Moïse KISLING (1891-1953) Jeune femme. Aquatinte sur papier japon. Numérotée à la mine de plomb 88/100 et signée en bas à droite. Dim. (au coup de planche) : 42,5 x 34,5. Dim. (de la feuille) : 53,8 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat