Un encrier porte-plume Ottoman, en métal... - Lot 378 - Kâ-Mondo

Lot 378
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 150EUR
Un encrier porte-plume Ottoman, en métal argenté. Travail de la fin du XIXe ou début du XXe siècle. Dim. : 5 x 28 x 6,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat