Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 393 - Kâ-Mondo

Lot 393
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté d'agrafes, coquilles et cartouches et feuilles d'acanthes stylisées. Style Louis XV. D. : 86 x 57 x 45 cm.
Mes ordres d'achat