ALMORAVIDES. ALI IBN YUSUF ET SIR. Dinar... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
160 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
ALMORAVIDES. ALI IBN YUSUF ET SIR. Dinar (4,12 g.) d'Aghmat (?) daté 531. 2 t.s. et tréflé. TTB.(*)
Mes ordres d'achat