PAIRE DE TAPIS HAMADHAN, Nord-ouest de la... - Lot 316 - Kâ-Mondo

Lot 316
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE TAPIS HAMADHAN, Nord-ouest de la Perse, première moitié du XXe siècle. 1,76 m x 1,17 m / 1,85 m x 1,17 m. À décor de palmettes sur fond brun, le tout encadrée de nombreuses contre-bordures. (Nombreuses usures). (la paire).
Mes ordres d'achat