SENNEH KILIM, Nord-Ouest de la Perse, seconde... - Lot 317 - Kâ-Mondo

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
SENNEH KILIM, Nord-Ouest de la Perse, seconde moitié du XXe siècle. 2,24 m x 1,35 m. À décor d'un double losange rouge et ivoire sur fond bleu marine à motif floral. Bordure rouge à motifs géométriques encadre la composition. (Usures et traces de coulures).
Mes ordres d'achat