TEBRIZ, Nord-ouest de la Perse, première... - Lot 324 - Kâ-Mondo

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 300EUR
TEBRIZ, Nord-ouest de la Perse, première moitié du XXe siècle. 1,06 m x 1,00 m. À décor de dignitaires Qâjârs sur fond rouge. Etroite borure rouge à fleurs polychromes encadre la composition. (Mité).
Mes ordres d'achat