ANATOLIE, Turquie, première moitié du XXe... - Lot 328 - Kâ-Mondo

Lot 328
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ANATOLIE, Turquie, première moitié du XXe siècle. 0,97 m x 0,46 m. À décor de trois compartiments ornés de losanges rouges et bleus gris. Deux étroites bordures à motifs géométriques polychrome cernent la composition. (Bon état).(*)
Mes ordres d'achat