ANATOLIE, Turquie, première moitié du XXe... - Lot 329 - Kâ-Mondo

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ANATOLIE, Turquie, première moitié du XXe siècle. 0,92 m x 0,50 m. À décor d'un médaillon central violine sur fond gris à motif floral polychrome et contre-fond orange. Bordure ivoire à guirlande de fleurs encadrée de deux contre-bordures. (Bon état).(*)
Mes ordres d'achat