PAKISTANAIS, dernier quart du XXe siècle.... - Lot 335 - Kâ-Mondo

Lot 335
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
PAKISTANAIS, dernier quart du XXe siècle. 1,20 m x 0,76 m. À décor de chandeliers sur fond rose, le tout encadré de nombreuses contre-bordures. (Bon état).(*)
Mes ordres d'achat