KIRMAN, Sud-Est de la Perse, première moitié... - Lot 340 - Kâ-Mondo

Lot 340
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
KIRMAN, Sud-Est de la Perse, première moitié du XXe siècle. 2,43 m x 1,37 m. À décor d'un médaillon allongé, prolongé de deux pendentifs sur fond bleu à motif floral, le tout encadré d'une large bordure ivoire. (Bon état).(*)
Mes ordres d'achat