PANDERMA, Ouest de la Turquie, première moitié... - Lot 342 - Kâ-Mondo

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
PANDERMA, Ouest de la Turquie, première moitié du XXe siècle. 1,85 m x 1,28 m. À décor d'un mihrab ivoire surmonté de deux colonnes, le tout encadré de deux cartouches à motif floral. Large bordure à fleurs encadrée de contre-bordures. (Usures et taches).(*)
Mes ordres d'achat