ARDÉBIL, Nord-ouest de la Perse, seconde... - Lot 348 - Kâ-Mondo

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ARDÉBIL, Nord-ouest de la Perse, seconde moitié du XXe siècle. 2,95 m x 2,33 m. À décor de fleurs géométriques polychromes sur fond rouge. Large bordure ivoire à guirlande de fleurs encadre la composition. (Bon état).
Mes ordres d'achat