Masque Kidumu aux yeux ronds et à l'expression... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Masque Kidumu aux yeux ronds et à l'expression effarée. Bois à patine miel. Peuple Lega, République démocratique du Congo. H. : 20 cm. Provenance : Max Willborg, Stockholm, 1995.
Mes ordres d'achat