CHINE. Paire de potiches balustres et leurs... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHINE. Paire de potiches balustres et leurs couvercles en porcelaine à décor polychrome et or de grues et canards parmi des branchages fleuris aux pivoines. Calligraphie au revers. Époque XXe siècle. H. : 42 cm.
Mes ordres d'achat