Petit coffre en chêne sculpté et gravé à... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Petit coffre en chêne sculpté et gravé à décor en façade d'un satyre entouré de volutes. L'abattant et la base en forme de plinthe soulignés d'une frise de palmettes et feuillages. Pieds en boule aplatie dissimulant des roulettes. Style Renaissance. 55 × 59 × 40 cm.
Mes ordres d'achat