Montants d'escalier ou éléments de boiseries... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Montants d'escalier ou éléments de boiseries en bois sculpté et relaqué vert à décor ajouré de rinceaux feuillagés et d'un couple de perruches se becquetant. H. : 120 et 106 cm.
Mes ordres d'achat