Joost Cornelisz DROOCHSLOOT (Utrecht 1586-1666). Fête... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Lot 69
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Joost Cornelisz DROOCHSLOOT (Utrecht 1586-1666). Fête villageoise. Panneau de chêne, trois planches, renforcé. 68,3 × 106,4 cm. Signé et daté au centre sur la palissade « JC Droog Sloot 1637 ».
Mes ordres d'achat