Karl LAGERFELD (1933-2019). 1986 - Season's... - Lot 141 - Kâ-Mondo

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Karl LAGERFELD (1933-2019). 1986 - Season's Greetings. Aquarelle. Signé en bas à droite et titré dans le sujet. 40 × 31,7 cm. (Déchirure en marge sans manque).
Mes ordres d'achat