Georges André KLEIN (1901-1992). Femme sur... - Lot 146 - Kâ-Mondo

Lot 146
Estimation :
800 - 1500 EUR
Georges André KLEIN (1901-1992). Femme sur un balcon face à la mer (Victoire au balcon). Huile sur toile. Signé en bas à droite. 92 × 65 cm.
Mes ordres d'achat