JEANNE LAUVERNAY-PETITJEAN

Lot 126
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 360EUR
JEANNE LAUVERNAY-PETITJEAN
Entrée de port à Dunkerque et Saint Gilles en Vendée. Deux huiles, une sur panneau signé en bas à gauche et carton toilé. Accidents. 13 x 18 cm et 14 x 23 cm
Mes ordres d'achat