ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN RAOUX

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Couple de musiciens à la fenêtre. Panneau de chêne, une planche, non parqueté 25,5 x 19 cm. (Restaurations anciennes). Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat