FRED

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
FRED
BAGUE en or de deux tons ornée d'un pavage de diamants (environ 0,18 ct au total). Numérotée ATF30121 et signée. Poids brut: 8,6 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat