IMPORTANT BRÛLE-PARFUM en bronze en forme... - Lot 221 - Kâ-Mondo

Lot 221
Estimation :
2000 - 3000 EUR
IMPORTANT BRÛLE-PARFUM en bronze en forme de citron digité, reposant sur un piètement quatripode composé de branchage fleuri. Couvercle et socle ajourés. Cachet. Chine, XIXe siècle. Haut.: 53 cm. Larg.: 48 cm.. Prof.: 26 cm. (Petite restauration à un pied)
Mes ordres d'achat