DEUX ÉPREUVES en bronze à pâtine bruneww... - Lot 256 - Kâ-Mondo

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
DEUX ÉPREUVES en bronze à pâtine bruneww formant pendant, représentant un couple d'athlètes antiques. Contresocle en marbre noir mouluré. Signées F. Barbedienne, fondeur, et cachet de reproduction mécanique Collas. Haut. totale: 36 cm
Mes ordres d'achat