Theodore GUDIN (1802-1880)

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR

Theodore GUDIN (1802-1880)

Theodore GUDIN (1802-1880) "Naufrage", huile sur panneau. Signée, dédicacée "A mon généreux défenseur et ami Jules Favre" et datée 1864 en bas à gauche. 31,5 x 48,8 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes