Ecole française du XIXe siècle

Lot 298
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Entrée d'une ville de Normandie" et "Les bords du fleuve" Paire d'huiles sur toile formant pendant, l'une signée en bas à gauche Sartori et datée 1851 (restauration sur une des toiles, rentoilage)
Mes ordres d'achat