Pendule portique en marbre blanc et noir,... - Lot 398 - Art Richelieu

Lot 398
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pendule portique en marbre blanc et noir, ornementation de bronze doré, fin de l'époque Louis XVI H 46 L 28 P 12 cm, restaurations, cadran accidenté
Mes ordres d'achat